Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Самбо, Видео > Приморские самбисты завоевали «золото» и «серебро» на Первенстве России

Приморские самбисты завоевали «золото» и «серебро» на Первенстве России

5 февраля 2018 | 14:10
4 февраля в г. Саратов завершилось Первенство России по самбо среди старших юношей 2000-2001 годов рождения.

Успешно выступили на соревнованиях приморские самбисты. В весовой категории до 60 кг среди 46 участников победу одержал Даниил Пережогин. В весовой категории до 75 кг второе место среди 43 участников занял Савелий Харин. Оба спортсмена - воспитанники спортивного клуба «Патриоты Родины» п. Трудовое (г. Владивосток), тренируются под руководством наставников Виктора Стороженко, Михаила Кузнецова и Нелли Кузнецовой.

Благодаря завоеванным на Первенстве медалям, приморские самбисты вошли в состав российской сборной и представят страну на международных соревнованиях.
Савелий Харин в апреле выступит на Первенстве Европы г. Прага (Чехия), а Даниил Пережогин осенью поедет на Первенство мира в Грузии.