Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Хоккей > «Тайфун» поделил победы в Нижнем Новгороде с «Чайкой»

«Тайфун» поделил победы в Нижнем Новгороде с «Чайкой»

22 января 2018 | 12:48
Вторым соперником в выездной серии приморской молодежки стала «Чайка» из Нижнего Новгорода. В первой встрече «Тайфун» догонял соперников, первым сравнял счет Руслан Алиев, а в заключительном отрезке вернул паритет Павел Ткачков. Не хватило соперникам основного времени, чтобы выяснить отношения и исход матча решился в дополнительной пятиминутке. Правда, не в пользу «Тайфуна». 3:2 победа хозяев из Нижнего Новгорода.

«Чайка» (Нижний Новгород) – «Тайфун» (Уссурийск) – 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
19 января. Нижний Новгород. ДС им.В.Коноваленко. 600 зрителей.
Штраф: 10-12.

На следующий день соперники встретились вновь. Игра получилась довольно агрессивная с обеих сторон. Открыл счет нападающий «Тайфуна», капитан Сергей Гончарук. Второй период не принес результативных атак соперникам, а вот в третьем приморцы увеличили отрыв, но хоккеисты «Чайки» смогли отыграться. Овертайм результата не принес и победителя решали послематчевые буллиты, в которых защитник «Тайфуна» Алексей Сгибнев принес команде победу.
«Чайка» (Нижний Новгород) – «Тайфун» (Уссурийск) – 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
20 января. Нижний Новгород. ДС им.В.Коноваленко. 800 зрителей.
Вбрасывания: 30 – 21.

Напомним, ближайшие матчи молодежной команды «Тайфун» пройдут на владивостокской «Фетисов Арене» с 25 по 30 января с командами «СКА-1946» и «Динамо» из Санкт-Петербурга.
25 и 26 января «Тайфун» сыграет с питерским СКА-1946, матчи начнутся в 19.30 часов.
29 и 30 января молодежка «Адмирала» встретится с еще одной командой из северной столицы – «Динамо». Время начала матчей в 19.30.
Отметим, что в составе «Тайфуна» играют четверо воспитанников приморской школы хоккея: нападающий Сергей Никитин (Уссурийск), нападающий Илья Сандалов (Уссурийск), защитник Егор Бабынин (Владивосток), защитник Руслан Гейдаров (Владивосток).
Поддержать молодежную команду смогут все желающие болельщики. Билеты на игры уже поступили в продажу. Купить их можно в кассах «Фетисов Арены», на сайте ХК «Адмирал», а также на портале VL.ru. Стоимость билетов варьируется от 200 до 250 рублей.