Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Хоккей > Воспитанники "Адмирала" победили на Рождественском турнире

Воспитанники "Адмирала" победили на Рождественском турнире

16 января 2018 | 14:57
С 12 по 14 января на льду «Фетисов Арены» проходил Рождественский хоккейный турнир среди детей 2007 года рождения. Участие в соревнованиях приняли юношеские команды из трех регионов ДФО. Воспитанники академии ХК «Адмирал» заняли первое и третье места.

Участие в турнире приняли два состава, набранные из игроков хоккейной академии ХК «Адмирал», еще две команды представляли «Амур» из Хабаровска, «Тигры» защищали честь Уссурийска, а из Южно-Сахалинска приехал «Кристаллик».

По итогам трех игровых дней победу в турнире одержал первый состав команды «Адмирал-2007». Второе место завоевал сахалинский «Кристаллик», а третье – второй состав «моряков». «Тигры» остановились в шаге от пьедестала почета, а представители «Амура» заняли последние две строчки турнирной таблицы.