Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Футбол > «Луч-Энергия-М» - обладатель серебряных медалей Первенства России

«Луч-Энергия-М» - обладатель серебряных медалей Первенства России

10 октября 2017 | 14:59
Молодежная команда "Луча-Энергии" завершила выступление в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток» в Нерюнгри победами. Тем самым подопечные Романа Мельника обеспечили себе серебряные медали Первенства.

Героями первой игры стали Егор Холодилов, который отметился хет-триком в ворота команды хозяев, а также Владислав Каабанцов, на счету которого один гол.

Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток»
07.10.17, г. Нерюнгри, футбольный манеж "Горняк".
РСДЮФШ (Нерюнгри) - "Луч-Энергия-М" 2:4 (0:1)
Голы: Холодилов, 29, 54, 89; Кабанцов, 69; Рычков, 81, 88.

Вторую игру против РСДЮФШ "Луч-Энергия-М" завершил с победным счетом, при этом подопечные Романа Мельника на 24 минуте матча проигрывали 0:2. Сравняв счет к концу первого тайма, наша команда смогла довести счет до победного, тем самым утвердив свое второе место в Первенстве.

09.10.17, г. Нерюнгри, футбольный манеж "Горняк".
РСДЮФШ (Нерюнгри) - "Луч-Энергия-М" 2:4 (2:2)
Голы: Рычков, 20; Жуков, 24; Калугин, 40; Холодилов 43,66; Кабанцов, 69.

"Луч-Энергия-М": Азизов, Ветошкин, Тимощенко, Сухарадов (Маневич Ф.), Постухов, Щербаков, Белунов, Кабанцов, Калугин, Маневич Л. (Рощин), Холодилов.