Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Кудо > Приморские кудоисты взяли на Кубке России «золото» и «серебро»

Приморские кудоисты взяли на Кубке России «золото» и «серебро»

31 мая 2017 | 13:42
Успешными стали выступления для владивостокских спортсменов на Кубке России по восточному боевому единоборству кудо в Пятигорске. В соревнованиях принимали участие ведущие кудоисты страны.

В небольшом составе спортсмены, представляющие ДВФО, показали отличный результат. Артем Васильев занял первое место в категории 260 единиц (КМС, 3 кю, тренер Бордюгов В.Н., СК «Ратимир»).
Шамиль Сеидов стал серебряным призером в категории 240 единиц (КМС, 1 кю, тренер Бородий Ю.И., СК «Бастион»).

Как отметил руководитель Федерации Кудо ДВФО Александр Ясин, эти занятые места на пьедестале стали для них еще одной важной ступенью спортивной карьеры.
- Впереди будет летний отдых перед очень важным сезоном. Набирайтесь сил, все победы еще впереди, - подчеркнул руководитель федерации.