Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Кикбоксинг > Лесозаводские кикбоксеры завоевали 11 медалей на дальневосточном турнире

Лесозаводские кикбоксеры завоевали 11 медалей на дальневосточном турнире

23 марта 2017 | 12:51
Чемпионат и первенство Дальнего Востока по кикбоксингу, состоявшиеся 17-19 марта в г. Хабаровске, собрали спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Еврейской автономной, Сахалинской и Амурской областей и Республики Саха (Якутия).

По итогам соревнований сборная Приморского края завоевала 36 медалей различного достоинства.

Весомый вклад в общую копилку внесла сборная команда г. Лесозаводска. Победителем первенства Дальнего Востока стал Сергей Сологуб. Серебряные награды дальневосточного турнира завоевали Данил Горбачев, Матвей Пожидаев, Данил Исаков, Ангелина Горох, Илья Морозов, Данил Горшков и Кристина Диордица. Бронзовыми медалистами стали Савелий Камнев, Владислав Быков и Александр Якубич.

Призом «За волю к победе» был награжден Данил Исаков, а тренеру Александр Сашко был вручен диплом «За подготовку чемпиона».

Спортсмены, занявшие 1-2 места, завоевали право отстаивать честь Дальневосточного федерального округа на Первенстве России по кикбоксингу, которое будет проходить в середине апреля в г. Одинцово.