Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Тхэквондо > Тхэквондисты из Приморья собрали урожай медалей на всероссийских соревнованиях

Тхэквондисты из Приморья собрали урожай медалей на всероссийских соревнованиях

20 марта 2017 | 13:34
С 6 по 19 марта в г. Краснодар прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ (технический комплекс «Пхумсэ»). В соревнованиях участвовали около 350 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации. Сборная Приморского края выступила на турнире очень успешно.
По итогам соревнований приморцы стали обладателями девяти золотых, трех серебряных и восьми бронзовых медалей. Среди юношей и юниоров победителями и призерами стали воспитанники отделения тхэквондо Краевой спортивной школы.  В командном зачете сборная Приморья завоевала три первых места и одно второе.

мужчины 18-30 лет, Пегай Дмитрий (г. Находка) - 2 место;
женщины 18-30 лет, Ким Виктория (г. Уссурийск) - 1 место.

Смешанные пары:
15-17 лет, И Хе Соб - Кулапин Артур (г. Владивосток) - 1 место;
15-17 лет, Михайленко Александра - Котельников Никита (г. Владивосток) - 3 место;
18-30 лет, Ким Виктория - Ким Дмитрий (г. Уссурийск, г. Находка) – 1 место.

Командные выступления:
юноши 12-14 лет, Кулапин Егор, Ляшков Владимир, Маковкин Данила - 3 место;
юниоры 15-17 лет, Кулапин Артур, Котельников Никита (г. Владивосток) - 1 место;
юниорки 15-17 лет, И Хе Соб, Кузнецова Карина, Михайленко Александра (г. Владивосток) - 1 место;
юниорки 15-17 лет, Сушинская Анастасия, Тихонова Маргарита (г. Владивосток, г. Находка) - 3 место;
мужчины 18-30 лет, Пегай Владимир, Пегай Дмитрий, Лебедев Роман (г. Находка) - 1 место;
мужчины 18-30 лет, Артеменко Анатолий, Гилязов Роман (г. Владивосток, г. Находка) - 3 место;
женщины 18-30 лет, Роговая Виктория, Чебан Дорина, Чмутова Елизавета (г. Владивосток) - 3 место;
мужчины 31-40 лет, Цой Владислав (г. Уссурийск) - 2 место.