Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Кикбоксинг > В финалах краевого турнира сразилась 21 пара кикбоксеров

В финалах краевого турнира сразилась 21 пара кикбоксеров

13 марта 2017 | 21:29
В минувшие выходные в г. Артеме состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу, посвященные памяти известного приморского спортсмена Константина Смоленцева. В турнире приняли участие более 60 спортсменов со всего Приморья.
Почетное право открыть соревнования было предоставлено председателю Думы Артемовского городского округа Анатолию Баделю, президенту федерации кикбоксинга Приморского края Виктору Тарабарину, начальнику отдела физической культуры и спорта администрации АГО Виталию Ефремову, депутату Думы АГО Василию Веркиенко, а также брату Константина Смоленцева - Кириллу Смоленцеву.
- Мы хотим, чтобы кикбоксинг стал для ребят не просто увлечением. Кикбоксинг - это прекрасное спортивное будущее, это новые друзья, это семья, где тебе всегда помогут,- отметил президент краевой федерации кикбоксинга Виктор Тарабарин.
- Эти соревнования мы проводим уже третий год. В этом году соревнования получили статус краевых и были проведены на малой родине Константина Смоленцева, - отметил директор федерации кикбоксинга Приморского края Артем Янчев.
В Чемпионате и Первенстве Приморского края в разделе фул-контакт с лоу-киком в общекомандной борьбе победу одержала сборная Владивостока, второй стала команда Уссурийска, третье место завоевали лесозаводские спортсмены.
В финале встретилась 21 пара кикбоксеров. По итогам соревнований победителями стали:
юноши 2001-2002: Якубич Александр г. Лесозаводск, Асеев Владимир г. Владивосток, Фитцов Остап п. Заводской, Ивашкин Никита г. Владивосток, Горбачев Данил г. Лесозаводск, Бойко Артем г. Лесозаводск, Сурменко Даниил г. Уссурийск;
юниоры 1999-2000: Кучеренко Кирилл г. Уссурийск, Бородий Данила г. Владивосток, Полещук Никита г. Владивосток, Мухранов Алексей г. Уссурийск, Логиновских Роман г. Владивосток, Петров Станислав г. Уссурийск, Ткаченко Дмитрий г. Находка;
юниорки 1999-2000: Эдельгаусер Анталия;
мужчины 1998 г.р. и старше: Асадов Амирбек г. Владивосток, Черненко Максим г. Владивосток, Манавазян Гегам г. Лесозаводск, Марков Андрей г. Владивосток, Вагабов Шамиль г. Уссурийск, Джафаров Аршад, г. Владивосток.