Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Каратэ > Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира

Лесозаводские каратисты завоевали 17 медалей краевого турнира

25 октября 2016 | 13:11
23 октября в г. Владивостоке состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по восточному боевому единоборству сетокан каратэ-до. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Владивостока, Партизанска, Лесозаводска, Спасска-Дальнего, п. Черниговка, п. Врангель, п. Сибирцево, п. Ярославка.

Отлично выступили спортсмены г. Лесозаводска, завоевав 17 медалей различного достоинства. В своих возрастных категориях лесозаводские каратисты отличились как в разделе «кумитэ», так и в разделе «ката».

В спортивных поединках – кумитэ, победителями соревнований стали Александр Яровенко, Ярослав Игнатенко, Ксения Михеева, Елизавета Зименец. Серебряные медали завоевали Юлия Зысь и Алина Зволинская. Третий результат показали Алексей Дикусарэ и Дарина Пономарева.

В техническом комплексе – ката, лучшими в крае стали Алексей Дьячек, Егор Оверченко, Дарина Пономарева и Алина Зволинская. Серебряные награды получили Ксения Михеева и Елизавета Зименец. Бронзовыми призерами турнира стали Богдан Логинов, Денис Волков и Юлия Зысь. Грамотой «За волю к победе» был награжден Кирилл Зысь.