Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Футбол > Команда «Луч-Энергия-1» победила в детском футбольном турнире «Большие звезды светят малым»

Команда «Луч-Энергия-1» победила в детском футбольном турнире «Большие звезды светят малым»

30 мая 2016 | 00:30
29 мая во Владивостоке, на стадионе «Юность», завершился детский футбольный турнир «Большие звёзды светят малым», дивизион Александра Тихоновецкого.

Накануне прошли игра предварительного этапа соревнований, и во второй, финальный день, участники спорили за итоговые места.

Турнир за 10-12 места:

«Новая Энергия» - «Старт-2» - 2:0,

«Новая Энергия» - «Луч-Энергия-2008» - 7:0.

"Океан" - "Мостовик" - 5:0.

По итогам турнира команда «Луч-Энергия-1»,  тренера Сергея Левошко, победила в турнире «Большие звёзды светят малым», дивизион Александра Тихоновецкого. Находкинский «Океан» занял второе место, а на третьем – уссурийский «Мостовик». На церемонии закрытия турнира Александр Тихоновецкий вручил призёрам: Кубки, грамоты, комплекты медалей. Также были определенны лучшие игроки в своих амплуа. Все участники, каждый мальчишка, получили сладкие призы от организаторов. В следующие выходные, 2-го и 3-го  июня, в Находке пройдёт подобный турнир среди детских команд в дивизионе Виктора Файзулина.