Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Кикбоксинг > Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства

Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства

18 марта 2016 | 10:01
Триумфальным, можно назвать выезд команды города Лесозаводска на Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях, которые проводились 10-13 марта в г. Благовещенске, разыгрывались путевки на всероссийский турнир в двух разделах – фулл-контакт и лайт-контакт. Кроме того, в качестве пробного шара, было проведено первенство по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг.
Лесозаводские кикбоксеры завоевали 12 медалей различного достоинства. В разделе фулл-контакт победителями первенства стали Данил Исаков и Апртем Бойко. Бронзовые медали завоевали Илья Морозов и Денис Ким. В разделе лайт-контакт золотым медалистом первенства стал Данил Горбачев, серебро завоевали Матвей Пожидаев и Юрий Лукьянчук. На третью ступень пьедестала почета взошли Андрей Степанов, Артак Айвазян и Андрей Бурый. В разделе поинтфайтинг лучшими стали Савелий Камнев и Андрей Бурый, ставшие победителями первенства.
Кроме соревнований для ребят была организована культурная программа с посещением краеведческого музея и развлекательного игрового центра.