Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Шахматы > Владивостокский шахматист завоевал золотую медаль на российском турнире

Владивостокский шахматист завоевал золотую медаль на российском турнире

13 августа 2015 | 14:21
Сборная команда шахматной федерации города Владивостока возвращается из Петергофа, где проходило командное первенство России. Программа соревнований завершилась турнирами по быстрым шахматам и блицу, где владивостокцам, как и в первенстве по классическим шахматам, удалось попасть в верхнюю часть турнирной таблицы.

Так, в первенстве России по блицу юные приморские шахматисты заняли девятое место. А турнир по быстрым шахматам ребятам удалось завершить на 11-м месте.

Отметим, что один из участников команды - Кирилл Шубин, показал лучший результат на второй доске, и был удостоен золотой медали.

Андрей Степанов, заместитель президента шахматной федерации г. Владивостока, тел. 290-32-10