Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Хоккей > "Адмирал" не справился с челябинским "Трактором"

"Адмирал" не справился с челябинским "Трактором"

13 января 2015 | 08:59
Команды начали матч очень осторожно, выжидая ошибок друг друга. До 10 минуты игра проходила практически без остановок, а потом последовали удаления. При игре 4 на 3 «Адмирал» открыл счет. Гюнге нашел передачей Бергфорса, а Никлас легко разобрался с Гарнеттом.

Второй период «моряки» провалили. Уже к шестой минуте второй двадцатиминутки хозяева вели 2:1. Основин и Ружичка огорчили Проскурякова на 23 и 26 минуте матча. А на 36 хозяева забросили третью шайбу. Концовка второй трети осталась за дальневосточниками, но реализовать большинство приморцам не удалось.

В заключительном отрезке «Адмирал» приложил массу усилий, чтобы отыграться, но Гарнетт оказался неприступен. Приморцы потерпели первое поражение в 2015 году.

"Трактор" (Челябинск) – "Адмирал" (Владивосток) – 3:1 (0:1,3:0, 0:0).
12 января. Челябинск. "Арена Трактор". 7 000 зрителей. Судьи: Дреев, Карабанов

"Трактор" (08): Гарнетт; Куинт – Бородкин (2), Панов – Паре – Чистов-к; Кондратьев – Пиганович (2), Глинкин (2) – Пестунов (2) – Попов; Мартынов – Васильченко, Пеньковский – Основин – Ружичка; Давыдов, Кокуев – Кручинин – Губарев, Величкин.

"Адмирал" (08): Проскуряков; Коларж – Глазков, Бергфорс – Зубов-к – Гюнге; Осипов – Хешка (2), Макаров – Ванделль (2) – Лисин; Земчёнок – Кузьмин (2), Вл. Ушенин – Вяч. Ушенин – Горшков; Лисов, Угаров – Кузнецов – Сигарёв (2); Иванов.

Броски в створ: 23 (6+13+4) – 28 (8+11+9)
Блокированные броски: 15 (5+7+3) – 8 (4+4+0)
Вбрасывания: 21 (9+7+5) – 24 (8+11+5)
Силовые приемы: 15 (3+8+4) – 12 (5+2+5)

0:1 Бергфорс (Гюнге, 12:39-бол)
1:1 Основин (Мартынов, Пеньковский, 22:05)