Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Хоккей > Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей

Встреча «Шахтера» завершилась боевой ничьей

2 декабря 2014 | 22:18
Артемовский «Шахтер» в третьем круге Ночной хоккейной лиги на домашней арене встречался с владивостокскими «Медведями». Перед началом игры глава Артемовского городского округа и член команды «Шахтер» Владимир Новиков поздравил спортсменов с началом турнира и пожелал честной борьбы, побед и игры без травм.

Счет в матче первыми открыли горняки, несмотря на очень плотную игру «Медведей» у ворот шахтеров, под конец первого периода счет на табло составлял 2:0 в пользу хозяев. Гости заиграли в свою игру лишь во втором периоде, когда смогли отыграться. В третьем периоде болельщики на трибунах могли наблюдать абсолютно равную игру. После обмена шайбами до конца матча шла бескомпромиссная борьба, которая завершилась боевой ничьей – 3:3.

Следующий матч артемовской команды пройдет на выезде 6 декабря, хоккеисты встретятся на льду с «Уссурийскими тиграми». Домашняя игра состоится на артемовской ледовой арене 14 декабря с ХК «Молнии ДВБ».