Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Национальные виды спорта > Юные спортсмены Лесозаводска посвятили свои победы Дню города

Юные спортсмены Лесозаводска посвятили свои победы Дню города

8 июня 2014 | 12:12
Празднованию Дня города было посвящено первенство детско-юношеского спортивного клуба «Тигр» по мас-рестлингу, которое состоялось 7 июня в спортзале единоборств г. Лесозаводска. В соревнованиях приняли участие 46 воспитанников клуба, занимающихся в секциях кудо, каратэ и кикбоксинга.
Среди мальчиков 6-7 лет на высшую ступень пьедестала почета взошел Андрей Левкин, второе место завоевал Антон Долженко, третий результат показал Матвей Русских.
В категории мальчиков 8 лет в упорной борьбе первое место занял Денис Нагорный. На втором - Максим Кожиков, а Константин Власов стал третьим. Среди девятилетних мальчишек победителем первенства стал Артем Выдолоб, второе место у Матвея Пожидаева, третье завоевал Артем Юренок.
В соревнованиях приняли участие и девочки, среди которых сильнейшей назвали Дарью Плющ, а Елизавета Зименец стала второй. В схватках мальчиков 10-ти лет победу одержал Кирилл Рябцев, на втором месте Артак Айвазян и третьим стал Егор Оверченко. Среди 11-летних спортсменов звание сильнейшего было завоевано Виктором Завгородним, второе место у Игоря Головнева, на третьем Михаил Ткаченко. Напряженные поединки мальчиков 12-13 лет в весовой категории до 45 кг выявили победителя, которым стал Данил Исаков. Второе завоевал Никита Ивашкин, третье место занял Сергей Сологуб.
В возрастной категории мальчиков 12-13 лет в весе свыше 45 кг на первую ступень пьедестала поднялся Рустам Мавлонов, серебряным призером стал Андрей Ковган и третье место занял Егор Петренко. В категории юношей 14-15 лет сильнейшим стал Артур Фаттаев, а Ивана Цегельникова наградили «серебром».
Всем победителям и призерам вручили оригинальные грамоты от фирмы «Офисная полиграфия» ИП Мазур Вячеслава Юрьевича.