Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Теннис настольный > Приморская теннисистка Алена Мазова завоевала «золото» первенства ДВФО по настольному теннису. Фоторепортаж

Приморская теннисистка Алена Мазова завоевала «золото» первенства ДВФО по настольному теннису. Фоторепортаж

16 апреля 2014 | 10:15
С 11 по 13 апреля в селе Покровка - районном центре Октябрьского района (Приморский край), состоялось первенство ДВФО по настольному теннису среди мини-кадетов (10-12 лет). Гостей из разных городов Дальнего Востока встречал новый спортивный комплекс «Олимпиец».
Соревнования проходили только в личных разрядах. Победителями турнира стали: Алена Мазова (с. Новосысоевка, Яковлевский р-н, Приморский край) и Илья Шуваев из Николаевска-на-Амуре (Хабаровский край).

Серебряной медали удостоены Кирилл Михалев (Владивосток) и Диана Цой (Благовещенск). Бронзовыми призерами стали Никита Чурилов (Хабаровск), Андрей Кребс (Долинск, Сахалинская обл.), Татьяна Ткач (Южно-Сахалинск) и Алена Дударь (Уссурийск).
Уссурийская теннисистка Алена Дударь отличилась в парных соревнованиях, заняв первое место в парном женском и третье место в смешанном разрядах.
Всего приморские спортсмены завоевали 11 медалей разного достоинства.
Четыре девочки и три мальчика получили путевки на финал первенства России, который состоится в г. Новочебоксарске в мае.