Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Бокс, Актуально > Боксеры из Приморья привезли медали всероссийского турнира

Боксеры из Приморья привезли медали всероссийского турнира

20 февраля 2014 | 09:51

Боксеры из Приморья привезли медали всероссийского турнираНа фото Максим Черненко

С 10 по 15 февраля в г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) состоялся всероссийский турнир по боксу среди юниоров 1996-97 годов рождения.

На соревнованиях выступали приморские боксеры. Спортсмен из г. Артем, спортивный клуб «Мужество», Александр Смирнов, воспитанник тренера Виктора Мананова, одержал три победы в поединках, но в финале уступил сопернику и в итоге завоевал серебряную медаль.

Третье место занял боксер Максим Черненко из поселка Заводской, ДЮСШ «Темп», тренер Алексей Аникушин. Максим выиграл два боя, но в финале победа с разногласием судей 1:2 была отдана спортсмену их Хабаровска Денису Полещуку (победителю Кубка мира по кикбоксингу-2013).