Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Самбо > Приморские самбистки завоевали первое командное место на Кубке России! Результаты

30 ноября 2012 | 19:29

Приморские самбистки завоевали первое командное место на Кубке России! РезультатыНа фото Анастасия Храмцова
В г. Кстово (Нижегородская обл.) завершился Кубок России по самбо, в котором принимали участие спортсменки из Приморья, воспитанницы Центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

«Серебро» в «копилку» нашей команды положили Анастасия Храмова (48 кг) и Юлия Вицина (52 кг). Бронзовую медаль в весовой категории 80 кг выиграла Валентина Бирюкова. И самую высокую награду завоевала Ольга Митина, выступавшая в весе до 56 кг. Ольга стала обладательницей золотой медали.
Еще одна приморская самбистка, Альбина Шестера (64 кг) заняла 5-е место.

По результатам выступлений наши девушки заняли первое командное место в командном зачете, набрав 21 очко, тем самым опередив команду из Тверской области, занявшую второе место и набравшую 10 очков.

Поздравляем приморских спортсменок и их тренеров - Юрия Леонтьева и Оксану Фалееву с заслуженными наградами!