Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Гребной спорт, Гребля на байдарках и каноэ > Приморские гребцы успешно выступили на Первенстве Европы

Приморские гребцы успешно выступили на Первенстве Европы

16 июля 2012 | 15:48

Приморские гребцы успешно выступили на Первенстве Европы15 июля в Португалии завершилось Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей, девушек и молодежи.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, спортсмены из Приморья, выступавшие в составе сборной команды России, добились высоких результатов. Так, Лариса Аракчеева выиграла золотую медаль на дистанции 500 метров в каноэ-двойке.

Кроме того, приморцы завоевали две бронзовые медали Первенства Европы - Анатолий Товкань занял третье место на дистанции 1000 метров (каноэ-двойка), а Михаил Сычев взял «бронзу» в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.

Поздравляем приморских спортсменов и их тренеров с отличными результатами!