Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ

В г. Энгельсе (Саратовская обл.) завершилась II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ. Соревнования проходили с 20 по 24 июля, в них принимали участие команды из 39 регионов Российской Федерации, в том числе 332 спортсмена (юноши и девушки 13-14 лет), 58 руководителей команд и тренеров.

Успешно выступил на финале Всероссийской спартакиаде приморский гребец Егор Борщ, который на дистанции 1000 м в байдарке-одиночке занял второе место с результатом 4,03,08 сек.

Егор Борщ тренируется в краевой спортивной школе под руководством Натальи Евлоевой и Светланы Панасенко.

Напомним, что неделей ранее Егор стал победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Саратове на 200-метровой дистанции среди спортсменов 13-14 лет.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
    Фото предоставлено участниками соревнований

Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ