Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео

20 декабря в «Платинум Арене» состоялся Суперкубок России по ММА-2014. Соревнования такого уровня Хабаровск принимал впервые и собрал полный зал поклонников боевых единоборств, многие из которых приехали со всех регионов страны. Почетным гостем на турнире стал легендарный боец, многократный чемпион мира по боевому самбо и смешанным единоборствам, советник министра спорта РФ, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

На ринге «Платинум Арены» встретились победители двух крупнейших турниров 2014 года, проводимых Союзом ММА России - Кубка и Чемпионата РФ,
    Честь Приморского края защищал чемпион мира-2014, серебряный призер чемпионата мира-2013, двукратный чемпион России по смешанному боевому единоборству ММА Шамиль Абдулаев (СК «Гладиатор», тренер Джамал Курбанов, Владивосток). Приморский спортсмен выступал в весовой категории до 84 кг. Буквально за несколько дней до турнира стало известно, что у него поменялся соперник. Предварительно Шамиль должен был встретиться с представителем Чеченской Республики Адамом Саламовым, однако из-за травмы Саламова соперником Шамиля стал боец из Ханты-Мансийского автономного округа Виталий Немчинов.
    Это обстоятельство не помешало одержать Шамилю Абдулаеву уверенную победу во втором раунде поединка единогласным решением судей.

- Очень рад этой победе. Я серьезно готовился к Суперкубку. Конечно, неожиданная замена соперника за несколько дней до турнира добавила сложности, так как готовился на одного спортсмена, а времени для подготовки на поединок с другим уже практически не оставалось, - рассказал Шамиль. – Но у меня получилось победить. К тому же, приехало очень много друзей, чтобы поддержать за меня – из Хабаровска, Владивостока, из других городов, прилетел брат, спасибо им всем за поддержку. Сейчас у меня пока одно желание – отдохнуть, набраться сил, а потом уже буду решать, что делать дальше.

Всего в Суперкубке состоялись пять поединков. Всем победителям президент Союза ММА России Федор Емельяненко вручил заслуженные награды, а также главный трофей – сертификат на драгоценный Перстень Чемпиона из белого золота, украшенный бриллиантом весом в 1 карат, 55 сапфирами и 55 рубинами. Уникальную награду изготовят по индивидуальным размерам с нанесением именной гравировки. Перстень Чемпиона вручат победителям Суперкубка на одном из крупных турниров ММА в будущем году, куда их специально пригласят для торжественной церемонии.

Видео поединка Шамиль Абдулаев (Владивосток) – Виталий Немчинов (Ханты-Мансийск)

Федерация СБЕ ММА Приморского края поздравляет Шамиля Абдулаева и его тренера Джамала Курбанова с заслуженной наградой!

тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968,
    e-mail: sportprimorye@mail.ru
    Фотографии предоставлены федерацией СБЕ ММА Хабаровского края

Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео Шамиль Абдулаев выиграл Перстень Чемпиона. Фото. Видео