Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие

    Приморские самбисты взяли рекордное количество медалей международного турнира «Мемориал Юрия Потапова»


    Приморские самбисты взяли рекордное количество медалей международного турнира «Мемориал Юрия Потапова»
    25 мая успешно для приморских самбистов завершился второй день XIV международного турнира по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова», проходившего во Владивостоке. 
    Спортсмены состязались за награды в четырех весовых категориях среди мужчин и женщин. По итогам второго дня самбисты Приморья завоевали три золотые, пять серебряных и восемь бронзовых наград.
    Воспитанницы приморской школы самбо к заработанным в предыдущий день медалям положили в копилку сборной еще одно «золото» - Ольга Вицина (52 кг), три «серебра» - Юлия Вицина (52 кг), Виолетта Гордеева (60 кг) и Татьяна Орел (68 кг), и пять бронзовых наград.
    В схватках мужчин приморцы становились победителями дважды - Андрей Шевцов (82 кг) и Олег Спасенников (100 кг). Вторые места заняли Сергей Бортников (68 кг) Александр Ефремов (100 кг). Третьими в своих категориях стали - Денис Багила (57 кг), Евгений Владимиров (68 кг) и Владимир Шелег (100 кг).
    Напомним, в первый день, 24 мая, соревнования проходили в пяти весовых категориях мужчин и женщин. По его результатам в копилке сборной Приморья пять золотых, пять серебряных и десять бронзовых медалей.

    В общей сложности у сборной команды Приморья по итогам двухдневного турнира 8 золотых, 10 серебряных и 18 бронзовых наград. Трое приморских самбистов выполнили норматив «Мастер спорта международного класса» - Алексей Писаренко, Андрей Шевцов и Олег Спасенников. 

    Поздравляем спортсменов, тренеров и федерацию самбо и дзюдо Приморского края с высокими результатами и заслуженными наградами!


    Результаты XIV международного турнира по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»
    24-25 мая 2014 г. с/к «Олимпиец», г. Владивосток
    Женщины
    48 кг
    1. Крупская (Рубель) Полина МСМК Приморский край
    2. Храмова Анастасия МС Приморский край
    3. Михалева Елена КМС Приморский край
    3. Базько Юлия МС Приморский край
    52 кг
    1. Вицина Ольга МС Приморский край
    2. Вицина Юлия МС Приморский край
    3. Тимофеева Виктория МС Приморский край
    56 кг
    1. Бузина Анна МС Камчатский край
    2. Лукьянчук Оксана МС Приморский край
    3. Шрайбер Мария КМС Приморский край
    3. Богдан Екатерина КМС Хабаровский край
    60 кг
    1. Опрышкр Екатерина МС Тверская обл.
    2. Гордеева Виолетта МС Приморский край
    3. Очковских свтелана КМС Хабаровский край
    3. Хабирова Айгуль КМС Приморский край
    64 кг
    1. Тучкина Юлия КМС Приморский край
    2. Зотова Мария МС Приморский край
    68 кг
    1. Колесникова Ольга МС Тверская обл.
    2. Орел Татьяна МС Приморский край
    3. Литвинцева Юлия МС Приморский край
    3. Фарвазова Марина МС Приморский край
    72 кг
    1. Вереденко Дарья МС Приморский край
    2. Тропина Римма МС Новосибирская обл.
    3. Смышляева Наталья КМС Приморский край
    3. Бердюгина Виктория КМС Приморский край
    80 кг
    1. Амбарцумова Дайна МС Тверская обл.
    2. Лосева Юлия МС Тульская обл.
    3. Бирюкова Валентина МС Приморский край
    +80 кг
    1. Исланбекова Марьям МС Камчатский край
    2. Балина Марина МС Хабаровский край
    3. Югай Мария КМС Приморский край
    3. Кожевникова Анна КМС Приморский край

    Мужчины 
    52 кг
    1. Ондар Артур МС Красноярский край
    2. Мельников Александр МС Приморский край
    3. Шаалуу Эрденэ Батар КМС Монголия
    3. Чебыкин Константин КМС Приморский край
    57 кг
    1. Бокиев Боходир МС Иркутская обл.
    2. Ганхуаг Мунх Бат КМС Монголия
    3. Каримов Акмалддин МСМК Таджикистан
    3. Багила Денис КМС Приморский край
    62 кг
    1. Ялышев Сергей МС Санкт-Петербург
    2. Аткунов Аймерген МСМК Свердловская обл.
    3. Матайс Александр МС Красноярский край
    3. Березовский Владимир МС Самарская обл.
    68 кг
    1. Сухомлинов Евгений КИС Хабаровский край
    2. Бортников Сергей МС Приморский край
    3. Микульский Вадим МС Беларусь
    3. Владимиров Евгений МС Приморский край
    74 кг
    1. Писаренко Алексей МС Приморский край
    2. Давыдов Денис МСМК Московская обл.
    3. Данько Александр МС Приморский край
    3. Шилакин Виктор КМС Хабаровский край
    82 кг
    1. Шевцов Андрей КМС Приморский край
    2. Башкиров Юрий КМС Хабаровский край
    3. Сапарпов Бекташ КМС Узбекистан
    3. Асилбек Уулу Джамалбек МС Кыргызстан
    90 кг
    1. Лондарев Владимир КМС Хабаровский край
    2. Аксенов Анатолий КМС Хабаровский край
    3. Матукас Радвилас КМС Литва
    3. Пашук Василий КМС Приморский край
    100 кг
    1 Спасенников Олег МС Приморский край
    2. Ефремов Александр КМС Приморский край
    3. Берн Бахман КМС Германия
    3. Шелег Владимир КМС Приморский край
    +100 кг
    1. Иванов Алексей МС Приморский край
    2. Усов Алексей КМС Приморский край
    3. Мусоев Довлатмурод КМС Амурская обл.
    3. Чой Чеон КМС Корея




    Похожие новости

Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать
Марганец ds 4.5 мг купить в Москве;Где купить экзаменационная карта водителя здесь

Приморские самбисты взяли рекордное количество медалей международного турнира «Мемориал Юрия Потапова»


Приморские самбисты взяли рекордное количество медалей международного турнира «Мемориал Юрия Потапова»
25 мая успешно для приморских самбистов завершился второй день XIV международного турнира по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова», проходившего во Владивостоке. 
Спортсмены состязались за награды в четырех весовых категориях среди мужчин и женщин. По итогам второго дня самбисты Приморья завоевали три золотые, пять серебряных и восемь бронзовых наград.
Воспитанницы приморской школы самбо к заработанным в предыдущий день медалям положили в копилку сборной еще одно «золото» - Ольга Вицина (52 кг), три «серебра» - Юлия Вицина (52 кг), Виолетта Гордеева (60 кг) и Татьяна Орел (68 кг), и пять бронзовых наград.
В схватках мужчин приморцы становились победителями дважды - Андрей Шевцов (82 кг) и Олег Спасенников (100 кг). Вторые места заняли Сергей Бортников (68 кг) Александр Ефремов (100 кг). Третьими в своих категориях стали - Денис Багила (57 кг), Евгений Владимиров (68 кг) и Владимир Шелег (100 кг).
Напомним, в первый день, 24 мая, соревнования проходили в пяти весовых категориях мужчин и женщин. По его результатам в копилке сборной Приморья пять золотых, пять серебряных и десять бронзовых медалей.

В общей сложности у сборной команды Приморья по итогам двухдневного турнира 8 золотых, 10 серебряных и 18 бронзовых наград. Трое приморских самбистов выполнили норматив «Мастер спорта международного класса» - Алексей Писаренко, Андрей Шевцов и Олег Спасенников. 

Поздравляем спортсменов, тренеров и федерацию самбо и дзюдо Приморского края с высокими результатами и заслуженными наградами!

Подробнее о первом дне соревнований, видеорепортаж и фоторепортаж

Результаты XIV международного турнира по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»
24-25 мая 2014 г. с/к «Олимпиец», г. Владивосток
Женщины
48 кг
1. Крупская (Рубель) Полина МСМК Приморский край
2. Храмова Анастасия МС Приморский край
3. Михалева Елена КМС Приморский край
3. Базько Юлия МС Приморский край
52 кг
1. Вицина Ольга МС Приморский край
2. Вицина Юлия МС Приморский край
3. Тимофеева Виктория МС Приморский край
56 кг
1. Бузина Анна МС Камчатский край
2. Лукьянчук Оксана МС Приморский край
3. Шрайбер Мария КМС Приморский край
3. Богдан Екатерина КМС Хабаровский край
60 кг
1. Опрышкр Екатерина МС Тверская обл.
2. Гордеева Виолетта МС Приморский край
3. Очковских свтелана КМС Хабаровский край
3. Хабирова Айгуль КМС Приморский край
64 кг
1. Тучкина Юлия КМС Приморский край
2. Зотова Мария МС Приморский край
68 кг
1. Колесникова Ольга МС Тверская обл.
2. Орел Татьяна МС Приморский край
3. Литвинцева Юлия МС Приморский край
3. Фарвазова Марина МС Приморский край
72 кг
1. Вереденко Дарья МС Приморский край
2. Тропина Римма МС Новосибирская обл.
3. Смышляева Наталья КМС Приморский край
3. Бердюгина Виктория КМС Приморский край
80 кг
1. Амбарцумова Дайна МС Тверская обл.
2. Лосева Юлия МС Тульская обл.
3. Бирюкова Валентина МС Приморский край
+80 кг
1. Исланбекова Марьям МС Камчатский край
2. Балина Марина МС Хабаровский край
3. Югай Мария КМС Приморский край
3. Кожевникова Анна КМС Приморский край

Мужчины 
52 кг
1. Ондар Артур МС Красноярский край
2. Мельников Александр МС Приморский край
3. Шаалуу Эрденэ Батар КМС Монголия
3. Чебыкин Константин КМС Приморский край
57 кг
1. Бокиев Боходир МС Иркутская обл.
2. Ганхуаг Мунх Бат КМС Монголия
3. Каримов Акмалддин МСМК Таджикистан
3. Багила Денис КМС Приморский край
62 кг
1. Ялышев Сергей МС Санкт-Петербург
2. Аткунов Аймерген МСМК Свердловская обл.
3. Матайс Александр МС Красноярский край
3. Березовский Владимир МС Самарская обл.
68 кг
1. Сухомлинов Евгений КИС Хабаровский край
2. Бортников Сергей МС Приморский край
3. Микульский Вадим МС Беларусь
3. Владимиров Евгений МС Приморский край
74 кг
1. Писаренко Алексей МС Приморский край
2. Давыдов Денис МСМК Московская обл.
3. Данько Александр МС Приморский край
3. Шилакин Виктор КМС Хабаровский край
82 кг
1. Шевцов Андрей КМС Приморский край
2. Башкиров Юрий КМС Хабаровский край
3. Сапарпов Бекташ КМС Узбекистан
3. Асилбек Уулу Джамалбек МС Кыргызстан
90 кг
1. Лондарев Владимир КМС Хабаровский край
2. Аксенов Анатолий КМС Хабаровский край
3. Матукас Радвилас КМС Литва
3. Пашук Василий КМС Приморский край
100 кг
1 Спасенников Олег МС Приморский край
2. Ефремов Александр КМС Приморский край
3. Берн Бахман КМС Германия
3. Шелег Владимир КМС Приморский край
+100 кг
1. Иванов Алексей МС Приморский край
2. Усов Алексей КМС Приморский край
3. Мусоев Довлатмурод КМС Амурская обл.
3. Чой Чеон КМС Корея




Похожие новости