Лесозаводские боксеры завоевали медали на турнире в честь Дня защитника Отечества

В Спасске-Дальнем состоялся открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Город Лесозаводск представляли воспитанники спортивных клубов «Ринг», «Тигр» и ДЮСШ Лесозаводского городского округа, тренирующиеся у тренеров Рустама Минасяна и Александра Сашко.
    Лесозаводцы показали отличные результаты, завоевав четыре золотые и две серебряные медали. Победителями турнира в своих весовых и возрастных категориях стали Ярослав Брыжахин, Владислав Борисов, Юрий Лукьянчук, Александр Якубич. Серебряные медали завоевали Семен Рыжик и Никита Прокопенко.
    Следующий выезд на соревнования также запланирован в Спасск Дальний, где 20-22 марта будет проводиться первенство Приморского края по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения.