Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России

Спортсменки из Приморья выиграли четыре бронзовые медали на всероссийских турнирах.
    Третье место в весовой категории свыше 80 килограммов заняла Маргарита Кравцова (тренеры Сергей Левчик, Валерий Денисов) на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет в городе Кстово. В соревнованиях приняли участие более 340 спортсменов из 45 субъектов страны. Самбисты разыграли 19 комплектов медалей.
    Еще три «бронзы» выиграли приморские спортсменки на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет в Екатеринбурге. За 20 комплектов наград вступили в борьбу более 600 самбистов из 70 российских регионов.
    По результатам соревнований на третью ступень пьедестала в весовой категории до 40 килограммов поднялась спортсменка из Центра спортивной подготовки «Амазонка» города Владивостока Лаура Веслополова (тренеры Наталья Фалеева, Инга Мызгина).
    Две бронзовые награды положили в копилку сборной Приморья воспитанницы тренера Кристины Сташкевич из Уссурийска - Екатерина Саркисян в весовой категории до 60 килограммов и Алиса Щербова в весовой категории до 65 килограммов.
    Отметим, первенства России по самбо прошли под эгидой 75-тилетия Победы в Великой Отечественной войне, открыв череду спортивных событий, посвященных знаменательной дате в рамках Года памяти и славы, объявленного Президентом России Владимиром Путиным.

Министерство физической культуры и спорта Приморского края

Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России Приморские самбистки стали бронзовыми призерами первенства России