Юные бадминтонисты из Приморья выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях

С 18 по 22 августа в Саратове состоялись Всероссийские соревнования по бадминтону. Юные приморские спортсмены, воспитанники Краевой спортивной школы, завоевали шесть медалей. Екатерина Нестеренко стала победительницей в одиночном женском разряде среди девушек до 15 лет и бронзовым призером в женской паре с Алисой Коржинской. Также Алиса заняла третье место в женской одиночке.
    Две медали - серебряную и бронзовую, выиграл Георгий Батаенков среди юношей до 13 лет в парной и одиночной категориях.
    Все спортсмены - воспитанники тренеров Ирины Русляковой и Сергея Лунева.
    С 22 по 25 августа бадминтонисты Краевой спортивной школы принимают участие во Всероссийских соревнованиях в Саратове среди спортсменов 18 лет, чтобы набраться спортивного опыта.
    Юные приморские бадминтонисты вернутся во Владивосток 27 августа, рейс из Москвы прилетит в 12.10.
    После непродолжительного отдыха они вновь отправятся на выезд - с 24 сентября по 1 октября в Самаре пройдет Первенство России среди спортсменов до 17 лет.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
    Фото – Краевая спортивная школа

Юные бадминтонисты из Приморья выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях Юные бадминтонисты из Приморья выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях Юные бадминтонисты из Приморья выиграли шесть медалей на Всероссийских соревнованиях