Приморские пляжники одолели хабаровчан

25-27 августа на спортивных площадках SkyBall Сlub, клуба пляжного волейбола г. Владивостока проводился турнир среди сильнейших команд Дальнего Востока. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Приморья и Хабаровского края. Организаторы турнира приложили максимум усилий для того, чтобы праздник пляжного волейбола состоялся. Кроме волейбольных баталий проводились конкурсы для болельщиков и отдыхающих горожан.

Победителями очередного этапа SkyBall Series2017 стали молодые, но достаточно одаренные парни из Владивостока Павел Кириченко и Максим Чичерин, в финале им противостояли также приморские ребята Артем Федоров и Ярослав Мальцев, которые заняли в итоге второе место. Третье место в малом финале с трудом вырвали приморцы Олег Величко и Григорий Курдун.

С 1 по 3 сентября на площадках МГУ им. Г.И. Невельского будет проводиться масштабный турнир по пляжному волейболу на Кубок ректора МГУ, в котором также примут участие сильнейшие пляжники Дальнего Востока. Соревнования пройдут среди мужских и женских команд 1-й и 2-й групп и команд ветеранов. Будет жарко и интересно. Организаторы приглашают всех любителей волейбола увидеть зрелищные и азартные баталии и поддержать спортсменов.