В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду"

В шестом матче
    На шестой поединок серии тренерский штаб «Адмирала» недосчитался из-за травм еще двоих игроков – защитника Мнацяна и нападающего Плотникова. В бой бросили последние резервы в лице форварда Яковлева и защитников Курашова с Гавриленко. У омичей в атаке Хохрякова заменил Пережогин.
    Гости отличились уже во второй смене, в два паса разложив защиту на пятаке – 0:1. «Моряки» не дрогнули, выровняв игру, но по-настоящему голевых моментов в первом периоде не создали. Дважды отбившись в меньшинстве в начале второго периода, приморцы пропустили немного курьезный гол от Соботки – 0:2.
    В третьем периоде «моряки» пошли ва-банк: атаковали, прессинговали, бросали, но Фурх раз за разом выручал.

Адмирал (Владивосток) – Авангард (Омская область) – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).

4 марта. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5860 зрителей (5550).

Судьи: Ержабек (Чехия), Рогачёв (Москва).

Голы: 0:1 Михеев (Пьянов, 0.48), 0:2 Соботка (Лемтюгов, 31.15).

Нереализованный буллит: Зубов (58.23, вратарь).

Адмирал (33): Бобков (58.42 – 59.37);

Бартулис-к – Земчёнок, Краснослободцев – Фисенко (25) – Александров;

Волченков – Моррисонн, Казаков (2) – Алексеев – Жафяров;

Конев – Курашов, Ткачёв – Райт – Барбашёв (2);

Гавриленко, Яковлев (2) – Иванов (2) – Сигарёв, Макаренко.

Фоторепортаж Татьяны Меель

В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду" В шестом матче "Адмирал" проиграл дома "Авангарду"