«Луч-Энергия-М» и «Белогорец» разошлись миром

Третий тур открытого краевого турнира по футболу «Приморская весна» памяти Леонида Беркова, проходящего в Уссурийске, начался встречей местного «Локомотива» и новошахтинского «Шахтёра-СУЭК». «Железнодорожники», уступившие в первых двух турах, проиграли и на этот раз. Единственный мяч забитый «горняками» решил судьбу поединка.

Далее на поле вышли коллективы из Владивостока и Белогорска. Только победа против сильного соперника оставляли «Лучу-Энергии-М» шансы на успех в турнире. Первый тайм прошёл в равной борьбе, а после перерыва, уже под занавес игры, преимуществом владели подопечные Александра Ушахина.  Амурчане заканчивали встречу вдесятером, примерно за восемь минут до финального свистка Евгений Белоногов пробило в штангу, но забить молодёжи «Луча-Энергии» так и не удалось. В итоге боевая ничья 0:0.
    Заключительные встречи турнира:
    13 апреля (среда) – игра за 3-е место – «Луч-Энергия-М» - «Локомотив». Начало в 18.00.
    14 апреля (четверг) – игра за 1 место –  «Белогорск» - «Шахтёр-СУЭК». Начало в 18.00.