Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства

Триумфальным, можно назвать выезд команды города Лесозаводска на Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях, которые проводились 10-13 марта в г. Благовещенске, разыгрывались путевки на всероссийский турнир в двух разделах – фулл-контакт и лайт-контакт. Кроме того, в качестве пробного шара, было проведено первенство по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг.
    Лесозаводские кикбоксеры завоевали 12 медалей различного достоинства. В разделе фулл-контакт победителями первенства стали Данил Исаков и Апртем Бойко. Бронзовые медали завоевали Илья Морозов и Денис Ким. В разделе лайт-контакт золотым медалистом первенства стал Данил Горбачев, серебро завоевали Матвей Пожидаев и Юрий Лукьянчук. На третью ступень пьедестала почета взошли Андрей Степанов, Артак Айвазян и Андрей Бурый. В разделе поинтфайтинг лучшими стали Савелий Камнев и Андрей Бурый, ставшие победителями первенства.
    Кроме соревнований для ребят была организована культурная программа с посещением краеведческого музея и развлекательного игрового центра.

Александр Сашко

Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства Кикбоксеры Лесозаводска завоевали 12 медалей дальневосточного первенства