«Луч-Энергия» начал весеннюю часть ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с поражения

Футболисты «Луча-Энергии» с поражения начали весеннюю часть ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2015/2016. 11 марта в вынесенном матче 25-го тура дружина Сергея Передни уступила в Москве местному «Спартаку-2» - 1:2. Счет на 27-ой минуте встречи открыли хозяева: новобранец нашей команды Евгений Кирисов завалил в своей штрафной Дениса Кутина, и Владимир Обухов четко реализовал пенальти. В самом начале второго тайма «Ваня» Нивалдо замкнул прострел Дмитрия Кабутова и сравнял счет - 1:1 К сожалению, добыть в этой встрече хотя бы очко «тиграм» не удалось: на 81-ой минуте матча затяжная массированная атака красно-белых завершилась точным дальним ударом вышедшего на замену Аяза Гулиева - 2:1. Отыграться в оставшееся время желто-синие не успели.

«Спартак-2» (Москва) - «Луч-Энергия» (Владивосток) – 2:1  (1:0).

Голы: Обухов (пенальти), 27 - 1:0; Нивалдо (Кабутов), 46 - 1:1; Гулиев, 81 - 2:1.

25 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2015/2016.

11.03.2016. Москва. Стадион «Спартак»: 500 зрителей.

Составы команд:

«Спартак-2»: Песьяков, Кутин (Ходырев, 61), Пуцко, Брызгалов, Лисинков, Зуев (Мелкадзе, 46), Каюмов (Пантелеев, 78), Тимофеев (Гулиев, 61), Савичев, Леонтьев, Обухов.

«Луч-Энергия»: Котляров, Кирисов, Грицаенко, Гузь, Пискунов, Кабутов, Семакин, Нивалдо (Нивалдо, 83), Ребко (Пономаренко, 78),  Кортава (Столбовой, 57), Казанков (Гордиенко, 70).

Предупреждения: Пуцко, 86 - Казанков, 66; Пискунов, 75; Пономаренко, 90+.

Главный судья:  Василий Казарцев (Санкт-Петербург, РК).