Приморские бадминтонисты с медалями завершили выступление на Кубке России

В Казани 4 февраля завершился Кубок России по бадминтону. В нем не принимали все первые номера, и молодым бадминтонистам был предоставлен хороший шанс отличиться. Приморские спортсмены сумели завоевать медали в трех из пяти разрядах.

В мужской одиночке Сергей Сирант прошел в финал, выиграв по ходу турнира в четырех встречах. В решающем матче он встретился с Владимиром Мальковым, которому уступил в трехгеймовом поединке –  21:16, 16:21, 15:21.

В мужском парном разряде Павел Коцаренко и Родион Алимов прошли в полуфинал и стали бронзовыми призерами.

В смешанном парном разряде серебро у Дениса Грачева и Натальи Роговой. В финале они проиграли Родиону Каргаеву и Екатерине Болотовой – 21:23, 18:21.