Олег Кожемяко встретился с футболистами, руководством и болельщиками "Луча"

Олег Кожемяко встретился с футболистами, руководством и болельщиками "Луча"На строительство новой учебно-тренировочной базы приморского «Луча» предусмотрено 99 миллионов рублей. Об этом сообщили на встрече врио Губернатора Олега Кожемяко с футболистами, руководством и болельщиками приморского клуба в среду, 5 декабря.
    06 декабря 2018

Юные уссурийские футболисты отправляются в Лондон на встречу с ФК «Арсенал»

Юные уссурийские футболисты отправляются в Лондон на встречу с ФК «Арсенал»С 5 по 9 декабря компания «МегаФон» в десятый раз проведет призовую поездку в Лондон для победителей всероссийского турнира по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В гости к ФК «Арсенал» отправятся 16 юных спортсменов - из уссурийской команды «Содействие» (младшая группа)
    03 декабря 2018

"Луч" узнал своих соперников по Кубку ФНЛ

"Луч" узнал своих соперников по Кубку ФНЛ26 ноября в Доме футбола в Москве состоялось очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. На нем были утверждены итоги первого круга Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, утвержден бюджет ФНЛ на 2019 год, а также была проведена жеребьевка и определен состав групп на Кубке ФНЛ-2019, который пройдет с 8 по 21 февраля в кипрском городе Пафос.
    28 ноября 2018

Футболисты «Океана» начали подготовку к новому сезону

Футболисты «Океана» начали подготовку к новому сезонуКоманда провела первую тренировку в крытом манеже детско-юношеской спортивной школы «Океан». С этого момента занятия будут проводиться дважды в неделю, давая возможность футболистам постепенно втянуться в игровой процесс. Более интенсивные тренировки, по словам главного тренера Александра Тихоновецкого, начнутся уже в 2019 году.
    26 ноября 2018

Матч "Луча" и "Армавира" завершился вничью

Матч "Луча" и "Армавира" завершился вничью13 матчей без поражений
    "Армавир" (Армавир) - "Луч" (Владивосток) - 1:1
    7 очков из 9-ти возможных - такой результат показали футболисты владивостокского "Луча" в последних трех гостевых матчах на финише осенней части ОЛИМП-Первенства ФНЛ сезона 2018-2019 гг.
    25 ноября 2018

Приморский «Луч» одержал четвертую победу подряд

Приморский «Луч» одержал четвертую победу подрядПобедная серия «Луча» продолжается - приморская команда одержала четвертую победу подряд в рамках ОЛИМП-Первенства ФНЛ. 18 ноября в гостевом поединке 23-го тура «тигры» одолели со счетом 1:0 аутсайдера чемпионата - питерский «Зенит-2».
    Успех команде Рустема Хузина вновь принес «стандарт»: на 79-ой минуте встречи Максим Машнев прекрасно исполнил штрафной удар, послав мяч в обвод внушительной стенки в дальний угол ворот.
    19 ноября 2018

"Луч" одержал первую гостевую победу в сезоне

"Луч" одержал первую гостевую победу в сезонеФутболисты владивостокского "Луча" одержали свою первую в этом сезоне гостевую победу.  В матче 22-го тура подопечные Рустема Хузина переиграли со счетом 2:0 калининградскую "Балтику". На 17-ой минуте игры после розыгрыша углового Павел Степанец неотразимо пробил с угла штрафной площади и вывел "Луч" вперед - 1:0. А в самом начале второго тайма Андрей Павленко реализовал пенальти, назначенный за фол против Александра Носова - 2:0.
    15 ноября 2018

Роман Мельник: «Если вы хотите стать профессионалами, нужно относиться к своему делу с большой серьезностью»

Роман Мельник: «Если вы хотите стать профессионалами, нужно относиться к своему делу с большой серьезностью»25 лет назад, 10 октября 1993 года, «Луч» заканчивал свой первый сезон в Высшей лиге чемпионата России. Тогда в «Лужниках», в матче с московским «Спартаком» за команду из Владивостока в возрасте 16 лет дебютировал нападающий Роман Мельник, который и по сей день является самым молодым футболистом в истории клуба.
    12 ноября 2018

Рустем Хузин: То, что мы в четырех очках от зоны стыков – это еще ни о чем не говорит

Рустем Хузин: То, что мы в четырех очках от зоны стыков – это еще ни о чем не говоритГлавный тренер футбольного клуба «Луч» Рустем Хузин подвел промежуточные итоги первой части первенства Футбольной национальной лиги. В этом календарном году команда провела последний домашний матч на стадионе «Динамо», обыграв «Нижний Новгород» со счетом 1:0.
    11 ноября 2018

«Луч» одержал победу над «Нижним Новгородом»

«Луч» одержал победу над «Нижним Новгородом»«Желто-синие» не проигрывают уже десять матчей
    В матче 21-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал на своем поле «Нижний Новгород». Встреча проходила на стадионе «Динамо» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
    В составе победителей единственный гол забил полузащитник Александр Носов, отличившийся на 26-й минуте.