Главная > На Дальнем Востоке, Теннис настольный > Первенство Сахалинской области по настольному теннису

Первенство Сахалинской области по настольному теннису

8 февраля 2011 | 01:12

Первенство Сахалинской области по настольному теннисуВ минувшие выходные в Южно-Сахалинске прошло личное первенство Сахалинской области среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Долинска, Шахтерска, Холмска и Южно-Сахалинска.

Среди юношей первенствовал спортсмен из областного центра Василий Пак. Серебряную награду завоевал теннисист из Долинска Данил Новиков. Тройку призеров замкнул южанин Валерий Шиляев.

У девушек места распределились следующим образом: 1- Екатерина Елаева (Шахтерск), 2-Евгения Асташова (Шахтерск), 3-Юлия Ли (Холмск).

Также были выявлены победители в парном первенстве. Игры проводились по олимпийской системе. В смешанных парах лучшими стали Василий Пак – Екатерина Елаева. В женском парном разряде победу одержали Анна Киселева-Юлия Ли. Среди мужчин не было равных Валерию Шиляеву и Василию Паку.

После подведения итогов победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Пресс-служба агентства спорта,

туризма и молодежной политики Сахалинской области

Первенство Сахалинской области по настольному теннису Первенство Сахалинской области по настольному теннису