Главная > На Дальнем Востоке, Хоккей > "Анива" проиграла два периода в Макарове, но в итоге победила

"Анива" проиграла два периода в Макарове, но в итоге победила

20 января 2011 | 13:28

Сахалинская любительская хоккейная лига

"Анива" в отчетном матче была безоговорочным фаворитом. Тем приятнее для макаровских болельщиков оказался результат стартовой двадцатипятиминутки. Команды пошли отдыхать, когда механическое табло молодежно-спортивного комплекса "Виктория" показывало 1:0 в пользу хозяев.

"Аниве" удалось восстановить равновесие, но макаровчане статус-кво почти сразу же восстановили, 2:1. Что произошло дальше, похоже, не понял никто. Гости разозлились не на шутку и за оставшиеся до конца периода двадцать минут забросили семь (!) шайб, создав себе комфортное преимущество в счете, 2:8.

Однако, следует отдать должное "Виктории", которая даже при таком разгромном счете не опустила руки, а продолжила сопротивление. В итоге хозяева забросили в третьем периоде больше шайб, что, правда, их не спасло от крупного поражения.

"Анива" победила 10:5 и пополнила свою копилку тремя выездными очками. При этом не смотря на разницу в классе эта победа для анивчан будет считаться волевой, т.к. по ходу встречи им дважды пришлось отыгрываться.