Главная > На Дальнем Востоке, Хоккей > СКА вырвал победу на последних минутах

СКА вырвал победу на последних минутах

8 января 2011 | 12:49

СКА вырвал победу на последних минутах7 января в восточном дивизионе был сыгран только один матч Сахалинской любительской хоккейной лиги. Оставшиеся встречи организаторы перенесли из-за погодных условий.

В Южно-Сахалинске местный "Сахалин-2" принимал луговской СКА. Хозяева открыли счет в первом периоде усилиями Максима Герасимова, который сумел завершить атаку своей команды за несколько секунд до перерыва, 1:0.

Во вторые двадцать пять минут игры ни гости, ни хозяева не сумели поразить ворота друг друга. Зато в заключительной трети  игры удача широко улыбнулась гостям.

На 55 минуте равновесие в матче восстановил Иван Бушмакин, а меньше чем за три минуты до финального свистка полноценные три очка СКА принес Эдуард Ким, 2:1.

Благодаря этой волевой победе команда из Лугового поднялась на третье место. Туда, где по прогнозам ожидали ее видеть с начала сезона.