Главная > На Дальнем Востоке, Бокс > Боксёры Комсомольска-на-Амуре взяли призовые места в турнире на призы мэра Хабаровска

11 декабря 2010 | 12:50

Боксёры Комсомольска-на-Амуре взяли призовые места в турнире на призы мэра ХабаровскаС 5 по 9 декабря в Хабаровске проходил Всероссийский турнир по боксу класса «В» среди юношей 1995-96 и юниоров 1993-94 года рождения на призы мэра города Хабаровска. Всего участие в соревнованиях приняли 103 спортсмена из Хабаровска, Владивостока, Амурска, Бурятии и не только. Были здесь и комсомольчане, представители ДЮСШ №4, которые показали отличные результаты.

Среди юношей 1995-96 года рождения в весовой категории до 48 кг первое место завоевал Артур Людиншин. В весе до 52 кг вторым стал Гаджимурат Абдурахмедов, а в весовой категории до 60 кг так же серебро выиграл Михаил Стародубов. Тренируют спортсменов Илья Пархоменко и Павел Гольников.

Среди юниоров в весовой категории до 49 кг лучшим стал Илья Корнеев, его тренирует Владимир Лимберк. Кстати, Илья выполнил норматив кандидата в мастера спорта. И второе место в весовой категории до 52 кг занял воспитанник Виктора Ковальского Олег Слесаренко, сообщает сайт Komcity.ru.