Главная > На Дальнем Востоке, Инваспорт, Плавание > Камчатские спортсмены взяли 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали Чемпионата России по плаванию среди глухих

11 ноября 2010 | 15:13

Камчатские спортсмены взяли 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали Чемпионата России по плаванию среди глухихПо итогам первого дня Чемпионата России по плаванию среди глухих спортсменов в копилке камчатских спортсменов 2 золотые, 1 серебряная  и 1 бронзовая медали. Об этом сообщили в  Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края.

Лебедев Руслан  занял 1 место в дисциплине 200 м брассом, установил рекорд России, Степенс Кристина заняла 1 место в дисциплине 200 м баттерфляем, 2 место в дисциплине 50 м брассом, Загороднюк Стелла заняла  3 место в дисциплине 200 м баттерфляй.

Чемпионат проходит в Зеленограде. Впереди еще четыре дня состязаний. Эти соревнования являются отборочными. Их победители войдут в состав сборной команды России на Чемпионате мира 2011 года.