Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > Чемпионат ЕАО по футболу вышел на финишную прямую

Чемпионат ЕАО по футболу вышел на финишную прямую

24 августа 2010 | 11:53

Чемпионат ЕАО по футболу вышел на финишную прямуюЧемпионат ЕАО по футболу завершается. Об этом сообщил председатель областной федерации футбола Владимир Мариненко.

В поселке Смидович местный «Урожай» встречался с «Амуром» - в результате упорной борьбы матч завершился боевой ничьей, со счетом «1:1». На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» за победу сражались команды «Центр спортивной подготовки» и «Бира» (Биробиджанский район). Первый тайм прошел с небольшим игровым преимуществом хозяев площадки – на перерыв команды ушли со счетом «1:0» в пользу «ЦСП». Во втором тайме противоборство заметно обострилось – за небольшой промежуток времени футболисты забили 4 гола, финальный счет - «4:2» в пользу «ЦСП».

В настоящее время в областном чемпионате по футболу лидирует «Урожай», набравший 16 очков. Ему «наступают на пятки» «ЦСП» и «Бира», добывшие по 12 очков. Следом идет «Амур» (11 очков) «Надежда» (7 очков). Финальные матчи областного чемпионата состоятся 28-29 августа.

Источник: ИА «Татар-информ»