Главная > На Дальнем Востоке, Волейбол и пляжный волейбол > Хабаровский "Самородок" проиграл немецкому "Дрездену" в домашнем матче и выбыл из Кубка вызова

Хабаровский "Самородок" проиграл немецкому "Дрездену" в домашнем матче и выбыл из Кубка вызова

4 февраля 2010 | 23:51

В Хабаровске завершился второй матч 1/8 финала Кубка вызова, в котором волейболистки местного "Самородка" встречались с командой из Германии "Дрезден".

Во всех трёх партиях развернулась упорная борьба, но всякий раз хабаровчанкам не удавалось добиться успеха, в итоге - поражение со счётом 0:3 (22:25, 24:26, 22:25).

Неделю назад в Германии также сильнее был "Дрезден" - 3:0. Таким образом, немецкие волейболистки вышли в четвертьфинал, а "Самородок" завершил борьбу в этом турнире, сообщает Информационное агентство Спортком.