Главная > На Дальнем Востоке, Борьба греко-римская > Сахалинский борец стал призером первенства ФСО профсоюзов «Россия»

Сахалинский борец стал призером первенства ФСО профсоюзов «Россия»

26 мая 2010 | 03:19
Сахалинский борец стал призером первенства ФСО профсоюзов «Россия»Во Владимире прошло первенство ФСО профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1996 годов рождения. Сахалинскую область в соревнованиях представлял южносахалинц Теймур Нагиев.

В весовой категории до 76 кг Теймур прошел квалификационный отбор, успешно поборолся в четвертьфинальном поединке с классиком из Хабаровска Баградом Назаряном. Однако в полуфинальной схватке перворазрядник Теймур Нагиев не смог противостоять кандидату в мастера спорта из Иркутска Валентину Бобылеву. В утешительной встрече за третье место Нагиев одержал уверенную победу над спортсменом из Владимира Кириллом Игнатьевым и завоевал бронзовую награду.