Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > Волевая победа над хабаровскими армейцами

Волевая победа над хабаровскими армейцами

14 мая 2010 | 10:54

Волевая победа над хабаровскими армейцамиДинамовц одерживают волевую победу - вторую в сезоне, над хабаровской командой "СКА-Энергия". Гости начали матч более активно и были за это вознаграждены голом Димидко, который тот забил хлёстким ударом с линии штрафной.
После перерыва в составе "Динамо" были произведены замены, которые кардинально изменили ход матча. Наша команда весь второй тайм провела в атаках, а после того, как Константин Зимулька забил свой второй гол в сезоне, и вовсе - заперла хабаровчан у своих ворот. На 80-й минуте был вознаграждён за активность Михаил Козлов, чей гол окончательно сломил сопротивление армейцев. Отметим, что две голевые передачи в этом матче на свой счёт записал Любомир Кантонистов.

Сергей Горлукович: Устал я с ними, а они со мной отдыхают

Главный тренер "СКА-Энергии" Сергей Горлукович после матча с питерским "Динамо" (1:2) сказал, что фрагментами его устроила игра хабаровчан. По словам наставника, команда сама отдала победу во встрече сопернику.

- Игра давалась, даже по качеству фрагментами меня устраивала. Такие матчи нельзя отдавать, к сожалению, у нас этого не получилось. Это не заслуга соперника, а всего лишь наша недоработка. Поэтому за эту игру моя команда будет оштрафована.

- Что же случилось с вашей командой? Может быть команда устала, все-таки проводила вторую игру на выезде.
- Сейчас будет наоборот. Они начнут уставать, а я отдыхать.