Главная > На Дальнем Востоке, Конькобежный спорт > Хабаровчанка завоевала бронзу на Кубке России по конькобежному спорту

Хабаровчанка завоевала бронзу на Кубке России по конькобежному спорту

9 ноября 2015 | 15:52
Хабаровчанка Юлия Серкина стала бронзовым призером второго этапа Кубка России по конькобежному спорту. Соревнования завершились в Коломне 7 ноября. Юлия заняла третье место в гонке с масстарта, а на дистанции 1500 метров хабаровчанка стала 19-й.

Еще одна представительница Хабаровского края Лилия Ус финишировала четвертой в масстарте и 27-й на дистанции 1500 метров.

Добавим, что на первом этапе мастер спорта Юлия Серкина также заняла третье место в дисциплине «масстарт». Конькобежка на 0,13 секунд опередила соперницу из Московской области. От победительницы хабаровчанка отстала на 2, 57 секунды.

Впереди спортсменок ждет третий этап Кубка России. По итогам трех стартов пройдет отбор на чемпионат России, который пройдет в конце декабря в Московской области.