Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > Футболисты «Сахалина» вновь переиграли соперника

Футболисты «Сахалина» вновь переиграли соперника

14 сентября 2015 | 13:13
Матч двенадцатого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» между клубами «Сахалин» и «Динамо-Барнаул» завершился победой хозяев.

Как сообщила пресс-служба островной команды, 12 сентября на стадионе «Водник» Корсакова игра закончилась с результатом 2:0. Открыл счет в матче Александр Гаглоев на 9-й минуте, увеличил преимущество «Сахалина» Александр Яркин на 25-й минуте.
После девяти игр сахалинцы с 18 очками занимают второе место в турнирной таблице. Они уступают лидеру – «Смене» из Комсомольска-на-Амуре – восемь очков. Правда, у островного клуба сыграно на одну игру меньше.
Следующую встречу «Сахалин» проведет 14 сентября с командой «Томь-2».

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»