Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > Футбольный клуб "Ноглики" возглавил таблицу III дивизиона

Футбольный клуб "Ноглики" возглавил таблицу III дивизиона

20 августа 2015 | 12:32
Тремя матчами завершился игровой день в зоне "Дальний Восток" третьего дивизиона первенства России по футболу. Во всех матчах судьи фиксировали "сухие" победы. Дважды их праздновали хозяева поля, один раз — гости.

Наибольший интерес болельщиков был прикован к матчу в Ногликах, где одноименный клуб принимал ФК "Благовещенск". Гости хоть и плетутся в конце турнирной таблицы, всегда рады подпортить нервы тем, кто находится выше их. Вот и в Ногликах северяне на протяжении 90 минут игры не могли распечатать ворота гостей. Сделать им это удалось лишь в компенсированное время.

"Сахалин-м" не сумел добыть три очка и уступил другому клубу из Амурской области — "Белогорску", 0:2. Оба гола были забиты после перерыва. Сначала гости заработали и реализовали пенальти. А повторно они огорчили вратаря сахалинцев незадолго до окончания матча.

Самый крупный результат игрового дня был зафиксирован в Комсомольске-на-Амуре, где идущий на втором месте местный ДСИ разгромил молодежь "Луч-Энергии". В воротах приморского клуба побывало четыре безответных гола.

Первенство России по футболу. Третий дивизион, зона "Дальний Восток"
Ноглики — Благовещенск 1:0 (0:0)
Гол: Ивченко 90+
Сахалин-м (Южно-Сахалинск) — Белогорск 0:2 (0:0)
Голы: Муртаев 66 пен., Филиппов 83
ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) — Луч-Энергия-м (Владивосток) 4:0 (1:0)
Голы: Арсланов 32, 84 пен., Данилов 66, Власов 90+