Главная > На Дальнем Востоке, Теннис настольный > Три золотые медали завоевали спортсмены Хабаровского края на первенствах России

Три золотые медали завоевали спортсмены Хабаровского края на первенствах России

27 апреля 2015 | 17:38
Егор Обухов стал победителем первенства России по кикбоксингу, а Лев Кацман завоевал две золотые медали на соревнованиях по настольному теннису.

С 20 по 25 апреля в г. Липецке прошли чемпионат и первенство страны по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Хабаровские спортсмены на этих соревнованиях завоевали четыре медали. На первенстве России первое место занял Егор Обухов, а Зелимхан Цогоев завоевал серебряную медаль. Тем самым, оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта. Еще одну награду – бронзовую завоевала Светлана Панина в соревновании среди девушек. Успешно выступили хабаровчане и на чемпионате России. Денис Полищук стал обладателем бронзовой награды.

Две золотые медали на первенстве России по настольному теннису, которое завершилось в Архангельске 27 апреля, завоевал хабаровчанин Лев Кацман. Спортсмен стал победителем в мужском парном и смешанном разряде. В одиночном разряде Лев занял 3 место. Это феноменальный успех в новейшей истории Хабаровского края и всего Дальнего Востока. Благодаря этим победам Лев Кацман примет участие в первенстве Европы, которое пройдет с Словакии с 10 по 19 июля 2015 года.