Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > Хабаровск завоевал межрегиональный Кубок Дальнего Востока по рашболу

Хабаровск завоевал межрегиональный Кубок Дальнего Востока по рашболу

28 октября 2014 | 14:43
В воскресенье, 26 октября, на стадионе "Локомотив" в г. Хабаровске состоялся первый межрегиональный матч на Кубок Дальнего Востока по рашболу (русскому футболу).
Первый Кубок Дальнего Востока завоевали представители Хабаровска! В сложнейших погодных условиях: холодном ветре, дожде и "озерах" на поле состоялся матч за кубок Дальнего Востока по рашболу между сборными Хабаровска и Владивостока!

От рашбольной разметки пришлось отказаться, игра шла с офсайдами по центральной линии поля. В упорной борьбе победу одержала сборная Хабаровска с общим счетом 14-2 (6-0, 8-2) в матче, состоящем из двух таймов по 30 минут.