Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > «Сахалин» обыграл комсомольскую «Смену»

«Сахалин» обыграл комсомольскую «Смену»

8 мая 2014 | 20:21
Футбольный клуб «Сахалин» одержал победу над комсомольской «Сменой» и восстановил отрыв в 10 очков в турнирной таблице, сообщается на сайте островного клуба.
Первыми возможность огорчить вратаря не упустили хозяева поля. Защитник Андрей Клименко подхватил мяч в 30 метрах от ворот, вошел в свободную зону и мощно пробил. Мяч в полете коснулся кого-то из футболистов и изменил направление, дезориентировав вратаря. Араму Айрапетяну оставалось от досады лишь махнуть руками, созерцая трепещущийся в сетке мяч. Второй гол попал в ворота «Смены» уже во втором тайме.

Гости не опустили руки и спешили отыграться. За 15 минут до финального свистка им удалось провести результативную атаку. С первым ударом голкиперу «Сахалина» Андрею Кондратюку справиться удалось. Но мяч отскочил к Николаю Агееву, который лишь за четыре минуты до этого эпизода вышел на замену. И полузащитник без труда добил его в пустой угол.
Счет 2:1 так и не изменился до финального свистка арбитра. По окончании матча главные тренеры сошлись во мнении, что моментов было не так уж много, все решила реализация той немногочисленной остроты, что возникала у ворот обеих команд.