Главная > На Дальнем Востоке, Волейбол и пляжный волейбол > "Бронзу" на дальневосточном турнире по волейболу заняли сахалинские спортсмены

"Бронзу" на дальневосточном турнире по волейболу заняли сахалинские спортсмены

8 мая 2014 | 19:56
Островные ветераны приняли участие в традиционном дальневосточном турнире по волейболу «Шмаковская весна», который прошел в Приморском крае.
Сахалинцы выступили в возрастной группе «50+». На медали турнира претендовали семь команд, представлявших, кроме островного региона, Владивосток, Лесозаводск, Уссурийск и Хабаровск.

На предварительном этапе сахалинские волейболисты уверенно заняли первое место в своей подгруппе. Полуфинал сложился для них менее удачно. Они проиграли команде из Уссурийска (1:2). Однако в матче за третье место «Сахалин» нанес поражение прошлогоднему победителю турнира – команде «Амур-Кабель» из Хабаровска - со счетом 2:0.

Бронзовыми призерами соревнований стали Бабир Исмаилов, Юрий Сахаров, Александр Бирюков, Игорь Стасюк, Геннадий Титеев, Георгий Никонов, Сергей Кирсанов и Леонид Васильев.