Главная > На Дальнем Востоке, Самбо > "Серебро" и "бронзу" привезли спортсменки из ЕАО с соревнований по самбо в Хабаровске

4 февраля 2014 | 16:05
Спортсменки из Еврейской автономной области завоевали два вторых и одно третье место в первенстве Хабаровского края по самбо. Всего в соревнованиях приняло участие более 80-ти борцов, сообщил корр. ИА ЕАОmedia вице-президент Федерации дзюдо и самбо Еврейской автономной области Владимир Хроменко.
"1 и 2 февраля в Хабаровске прошло первенство Хабаровского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 98-99(2000) годов рождения. Участвовали спортсмены из Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Хора, Хабаровска и Биробиджана. Всего в соревнованиях приняло участие более 80-ти спортсменов. Еврейскую автономную область представляли четыре спортсмена. По итогам состязаний, три из них заняли призовые места.
Маргарита Куропятникова заняла второе место в категории +70 кг. Елизавета Васильева также заняла второе место в категории до 60 кг. Маргарита Юхименко взяла третье место в категории +70 кг", - рассказал Владимир Хроменко.
Как ранее сообщало ИА ЕАОmedia, это не первые достижения спортсменок. Так, в конце октября прошлого года Маргарита Куропятникова и Маргарита Юхименко приняли участие в соревнованиях по дзюдо в Благовещенске, где завоевали бронзовые медали. В январе текущего года Маргарита Куропятникова заняла первое место в первенстве Хабаровска по самбо, а Маргарита Юхименко стала третьей. Елизавета Васильева завоевала второе место в первенстве города Хабаровска по самбо в апреле 2013 года.

"Серебро" и "бронзу" привезли спортсменки из ЕАО с соревнований по самбо в ХабаровскеСпортсменки из Еврейской автономной области завоевали два вторых и одно третье место в первенстве Хабаровского края по самбо. Всего в соревнованиях приняло участие более 80-ти борцов, сообщил вице-президент федерации дзюдо и самбо Еврейской автономной области Владимир Хроменко.

Источник: ИА ЕАОmedia