Главная > На Дальнем Востоке, Российский спорт, Хоккей с мячом > Сборная России под руководством главного тренера хабаровского"СКА-Нефтяника" Михаила Юрьева разгромила канадцев на чемпионате мира

Сборная России под руководством главного тренера хабаровского"СКА-Нефтяника" Михаила Юрьева разгромила канадцев на чемпионате мира

31 января 2014 | 20:45
Сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом крупно переиграла сборную Канады. В полуфинале подопечные Михаила Юрьева встретятся со сборной Финляндии. Во втором полуфинале сыграют Швеция и Казахстан.
 Россия - Канада - 22:1 (12:0). 30 января. Иркутск. Стадион "Труд". Судья К.Айдехье (Швеция). Помощники: Т.Нииранен (Финляндия), К,Юханссон (Швеция). 500 зрителей. -18 градусов.
 Голы: Ломанов, 2 - с углового, 19, 25, Бондаренко, 6,19,25 - с углового, Ларионов, 13,41, 45, 52, 66,67, Иванушкин, 18,54,61, Тюкавин,31,59 - с углового, Ишкельдин, 36, Бефус,4Бондаренко,72,81, Иванушкин, 79, 84 4 (18:0) Эллемент, 69 (18:1), (22:1).
 Вратари: Черных - Линчик.
 Удалений не было.

Сборная России под руководством главного тренера хабаровского"СКА-Нефтяника" Михаила Юрьева разгромила канадцев на чемпионате мираСборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом крупно переиграла сборную Канады. В полуфинале подопечные Михаила Юрьева встретятся со сборной Финляндии. Во втором полуфинале сыграют Швеция и Казахстан.

Источник: СИ Rigma.info